вторник, 23 апреля 2013 г.

Сумка с шариками



Лучше поздно, чем никогда... и я не одна такая. В совместном проекте по пошиву сумок по чудесным МК от Тани сшилась и моя сумочка, которую мелькала в предыдущих постах. Я позже многих присоединилась к процессу, тк нашла его, когда он уже начался. Долго искала ткань, купить не смогла, но вспомнила, что папа меня просил сшить ему чехлы в машину из такого материала. Бабушка как раз была у него в гостях на тот момент, и привезла мне ткань. Благополучно забыла, куда ее положила; и пришлось мне для ускорения поисков наврать бабушке, что участвую я в конкурсе по пошиву сумки, и в сроки не уложусь если она срочно не найдет мне эту ткань. Так что теперь надо мне обязательно выиграть какую-нибудь пуговицу, а то ж не поверит)))) Аппликация немного отличается от той, которую предложила Таня, а все потому что она дала ссылку на картины Кати Лукащук и у меня глаза разбежались, я никак не могла выбрать что мне больше всего нравится. В итоге взяла по чуть-чуть из разных картинок. В довершение увидела эскиз сумки Анюты и остановилась на такой вот прическе.


Blog Widget by LinkWithin

6 комментариев:

  1. Настя! Какая стильная сумка! Серый цвет раскрывается в сочетании с розовым! Такие детальки на сумочке! А аппликация! Особенно швейная машинка! Класс!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Анюта!
    своеобразно-индивидуально! :) (клапан заметила ;)
    Серый и розовый, это правда приятно-романтичное сочетание! :)
    Поздравляю тебя с успешным окончанием совместного пошива!
    пусть радость и творчество будут постоянными спутниками! :)
    Спасибо за участие в проекте! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Танюша, еще раз за прекрасные МК и замечательный проект! Желаю тебе творческого вдохновения, побольше замечательных идей и сил на создание новых проектов!
      Хотелось бы еще летнюю сумку сшить ;)

      Удалить
  3. Очень красивая сумочка и девочка!!!! Но хотелось бы фоточек побольше да покрупнее, подетальнее, так сказать. Уж больно все рассмотреть охота))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за ваш отзыв! Мне очень приятно! В предыдущих сообщениях есть более подробные фото.

      Удалить

Всегда рада вашим комментариям и с удовольствием их читаю!