пятница, 15 марта 2013 г.

Презентация

В блоге у Энн проводился конкурс презентаций. Вдохновленная работами участников, я тоже решила попробовать. И вот, что вышло.

Blog Widget by LinkWithin

8 комментариев:

  1. Клесс! Как я ждала слайд-шоу с малышом! Мне казалось, что в виде фотоальбома само собой напрашивается! Девочка лапочка! Смотрела на вас обеих и вспоминала, свои "первые встречи". Спасибо, что всколыхнули воспоминания!

    Настёна, прочтите пожалуйста в Блоговедении для чайников статью под названием Капча. Что за зверь и с чем едят (найти легко, если пользоваться Картой сайта, это аналог содержанию книги. Расположено вверху, под шапкой)

    Просто не очень удобно писать комментарии, если потом нужно ввести код из цифр и букв нечитаемых. В статье написано как отменить.

    ОтветитьУдалить
  2. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  3. огромное спасибо!
    уже многое себе выписала из "блоговедения"
    капчу отменила, кстати, твой комментарий - ПЕРВЫЙ в моем блоге и мне очень приятно, что он наконец-то появился!

    ОтветитьУдалить
  4. Оо, понимаю. И поздравляю! Очень надеюсь, что блог поможет тебе найти новых друзей, а главное отдыхать, так как нельзя все время быть полезной, иногда нужно что-то сделать для себя (просто чтобы не свихнуться). У меня у самой две маленькие дочки, я еще отлично помню что это такое первые месяцы после рождения ребенка. Но это стоит того!

    ОтветитьУдалить
  5. Малышка забавная твоя, Настюш! :)
    Растите здоровыми, крепкими, послушными! :)

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо, Танюш, очень приятно)))

    ОтветитьУдалить
  7. Боже мой! Какая лапатулечка!
    Оближу я твой мобильник, Напущу слюны в поильник, Ты ругать меня не будешь, Потому, что сильно любишь! Поползу шкафы открою, Языком полы помою. Нет причин ругать меня, Ты же мамочка моя! Три часа стою в кровати, И не хочется мне спать, Ну, а ты меня качаешь, Тихо песню напеваешь! Я смешаю гречку с манкой, И открою краски банку, Ох достанется же мне, За пейзажи на стене! Первый смех, моё агу, Ладушки и первый зуб. Никогда ты не забудешь, Потому что сильно любишь!
    Презентация - как инересная книга - а что дальше? а какая там малышка! Настя! Ратите здоровенькими и на радость родителям!

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо, Оля! малышка научилась переворачиваться и активно этим занимается, чуть с кровати не перевернулась)))

    ОтветитьУдалить

Всегда рада вашим комментариям и с удовольствием их читаю!